• 15 мая 2018, вторник
  • Уфа, Менделеева 128/1 (вход со стороны ул. Кувыкина)

Презентация ПРОМПАРК «С11»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2166 дней назад
15 мая 2018 c 15:00 до 17:00
Уфа
Менделеева 128/1 (вход со стороны ул. Кувыкина)

Управляющая компания «Би энд Би» объявляет о запуске в Уфе промышленного парка «С11» на Соединительном шоссе, 11.

Реновация существующей заводской территории открывает для производителей интересный формат недвижимости – промышленный коворкинг площадью более 26000 м²Промпарк «С11» даёт возможность производителю подключиться к готовой общей инфраструктуре по привлекательной ставке, арендовав ровно столько места, сколько нужно в данный момент, даже на короткий срок. И всё это без всяких конкурсов, административных барьеров и прочей волокиты. 

 В структуре Промпарка «С11» можно выбрать пространства любого функционального назначения: производственные, складские, офисные, бытовые, а также площадки открытого хранения и стоянки большегрузного автотранспорта. 

 Приглашаем руководителей производственных предприятий познакомиться с возможностями долгосрочной и гибкой аренды готовых площадок для выгодной локализации бизнеса. Подробности на с11.рф  

 

 Вход свободный по предварительной регистрации 

15 мая, 15:00 

«Дом бизнеса» на Менделеева 128/1 

(вход с ул. Степана Кувыкина, левое крыло) 

Справки по телефону +79272363366

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше